Режим работы:
Каждый день с 10:00 до 22:00;
Без праздников и выходных
0
Товары в корзине
Итого:
Подпишись на наши новости и получи купон со скидкой в 300 сом!
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Игры, сувениры, секс-мебель и аксессуары
Эрекционные кольца на член
Помощь
0 (501) 41-2222
Общий номер
0 (779) 41-2222
0 (559) 41-2222
0 (779) 41-3333
Если у Вас возникли вопросы при оформлении заказа, пожалуйста, обратитесь по указанным контактам.

Топ-8 сексуальных подарков на Новый Год

Новый год уже на носу, а на уме только банальные подарки? Кому не хочется удивить свою любимую, увидев на её лице довольную улыбку и услышав слова: «Любимый, ты самый лучший, я так об этом мечтала, но не решалась купить!». 

Представляем рейтинг лучших подарков «с перчинкой» из секс-шопа на Новый год.

№1 – Набор госпожи: плётка или хлыст и наручники.

99% женщин фантазируют о сексе или прелюдии с плёткой, и уж точно 100% мечтали заковать или быть закованной в наручники. Осуществи её мечту! Даже стеснительная девушка с удовольствием примет подарок, особенно, если ты дашь понять, что именно она будет повелевать. Под тему «Новый год» можно удачно подтолкнут любимую на эксперименты. А что если именно эти аксессуары раскроют в твоей любимой ту самую стервочку, о которой ты давно мечтал?! 
Можно подобрать готовый набор для игр или собрать собственную коллекцию из кожи или металла.

ORGAZM.KG рекомендует: БДСМ-наборы

№2 – Стимулятор точки G.

Это не просто вибратор, это творец женского удовольствия и оргазма. Если у твоей девушки до сих пор нет такой игрушки – это отличный шанс проявить заботу и подарить верного помощника, который вы сможете использовать в паре или она наедине. К тому же одним махом ты решишь сразу несколько проблем: ускоришь прелюдию и приблизишь оргазм любимой.

ORGAZM.KG рекомендует: Стимуляторы точки G

№3 – Трусики с вибратором на дистанционном управлении.
Не позволяй своей малышке забывать о сексе и отказываться от удовольствия вне постели. Интересный эффект эта игрушка может принести, если вы, например, работаете вместе. Девушка одевает вибротрусики, а парень владеет пультом. В тот момент, когда вы приближаетесь друг у другу, ты нажимаешь заветную кнопочку и любимую пронзают волны наслаждения. Таким образом, как бы строится связь – при виде тебя партнёрша чувствует возбуждение. Не потеряй такой шанс закрепить этот полезный условный рефлекс.

ORGAZM.KG рекомендует: Трусики с вибрацией

№4 – Вибромассажер Hitachi Magic Wand
Массажер многофункционален. Он отлично зарекомендовал себя во всем мире и имеет более чем 30-ти летнюю историю. Это один из самых популярных вибраторов в мире. Он идеален для пар и одиночных игр, благодаря своим мощным вибрациям через мягкую гнущуюся эластичную головку, и тем самым удивительным образом воздействуя на эрогенные зоны. Благодаря этим высокочастотным вибрациям, достигается ни с чем не сравнимое удовольствие и мощный оргазм, даже у тех женщин, кто его никогда прежде не испытывал: многие авторитетные сексологи в США, такие как доктор Лаура Берман, даже прописывают этот массажер женщинам, имеющим проблемы с достижением оргазма.

ORGAZM.KG рекомендует: Вибромассажеры

№5 – Съедобное массажное масло.
Да, да, это реальность – теперь не нужно бегать в кухню за сливками, а можно совместить эротический массаж с ласками языком и губами. Кроме того, такое масло стимулирует и возбуждает, а также, что немаловажно для женщин, ухаживает за бархатной женской кожей. Под новогоднюю ёлку можно положить оригинальный набор – съедобное массажное масло и отрывной талон на 10 сеансов массажа от тебя любимого.

ORGAZM.KG рекомендует: Все для массажа

№6 – Спрей для продления полового акта

Чего только не используют мужчины для того, чтобы увеличить продолжительность секса. Это и различные естественные методики, и народные методы, и лекарственные препараты.
Наиболее современным средством, способствующим задержке эякуляции, является спрей для продления полового акта.
Преимуществ у такого изобретения масса:

быстрое действие;
отсутствие побочных реакций;
сохранение эффекта на протяжении 1–2 часов;
легкость применения;
доступность;
отсутствие противопоказаний;
относительно невысокая стоимость.

Если народные и естественные методы помогают не всем, а таблетки многим противопоказаны, то спрей для продления полового акта может применять каждый.

ORGAZM.KG рекомендует: Продление полового акта

№7 – Подарочный сертификат секс-шопа.
Самый безмятежный подарок – любимая лучше знает, чего желает её душа. Никаких страхов, что подарок не понравится – миниатюрная красивая карточка под ёлочкой и появление нового интересного секс-аксессуара обеспечено.

ORGAZM.KG рекомендует: Подарочные сертификаты

№8 – Красивое бельё или эротический комплект.
Ну какая женщина откажется от изысканного белья, в котором почувствует себя уверенной и сексуальной?! Бельё – универсальный подарок, если конечно знаешь размер, который можно подсмотреть на лейбле обычного бюстика после секса.

ORGAZM.KG рекомендует: Эротическое белье