Режим работы:
Каждый день с 10:00 до 22:00;
Без праздников и выходных
0
Товары в корзине
Итого:
Подпишись на наши новости и получи купон со скидкой в 300 сом!
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Игры, сувениры, секс-мебель и аксессуары
Эрекционные кольца на член
Помощь
0 (501) 41-2222
Общий номер
0 (779) 41-2222
0 (559) 41-2222
0 (779) 41-3333
Если у Вас возникли вопросы при оформлении заказа, пожалуйста, обратитесь по указанным контактам.

Вакуумные помпы

Помпа – мужской сексуальный тренажер
Такой массажер представляет собой конструкцию, включающую в себя колбу из прозрачного пластика, силиконовый или латексный уплотнитель, и насос для создания вакуума, который может быть как механическим, так и ручным. Некоторые из моделей помп оснащаются дополнительными элементами, например, силиконовыми вставками для достижения эякуляции, вибратором и даже манометром.

В чем польза вакуумных массажеров?
Помпа позволяет тренировать нервные и сосудистые механизмы, составляющие основу эрекции.
Если быть точнее, посредством вакуумного массажа ткани пениса становятся гораздо более эластичными, повышается сосудистый тонус, стабилизируется обмен веществ и усиливается кровоток. Оказываемое помпой давление активирует те капилляры, которые потеряли свою функциональность, и возвращает их в систему кровообращения. Кроме того, помпы избавляют кавернозные тела пениса от возрастных изменений, в то же время являясь отличным профилактическим методом против их проявления, и тем самым, делают мужскую сексуальную жизнь продолжительнее.
Что особенно важно, использование помпы не вызывает появление зависимости, мобилизируя мужские силы организма. К тому же, для любого мужчины один только вид готового к самому страстному сексу, налитого силой пениса, является отличным психотерапевтическим методом повышения самооценки и возвращения уверенности в своих мужских способностях.
Особенно полезна такая помпа в случае нерегулярной половой активности, поскольку она позволяет ликвидировать застойные явления в органах малого таза, тем самым предотвращая возникновение заболеваний мочеполовой системы.

Принципы работы помпы
Откачивание из помпы воздуха создает вокруг пениса область отрицательного давления. Эту область нужно заполнить, поэтому кровь активно приливает к пенису, наполняя его настолько, насколько это вообще возможно, в результате чего он увеличивается больше обычного. Вакуумный массаж также способствует появлению в тканях пениса микроскопических разрывов, которые очень быстро регенерируют, создавая новую ткань. Кроме того, пенис увеличивается за счет того, что выдвигается наружу в результате ослабления под воздействием массажа поддерживающих член внутри тела связок.

Кому необходимо использование вакуумной помпы?
Вакуумный массажер, в качестве профилактического средства улучшающего эрекцию, могут использовать все мужчины, если не имеется каких-то специальных медицинских противопоказаний. Помпа также может оказаться весьма полезной для того, чтобы вернуть себе силы для повторного полового акта.
Помпа используется также в медицинских целях, в ситуациях отсутствия у мужчины спонтанной эрекции или наличия сосудистых нарушений.
Использование помпы после 40 лет позволяет существенно продлить сексуальную жизнь. А при нерегулярных половых контактах врачи рекомендуют использовать помпу в качестве главной профилактики заболеваний мочеполовой системы.

Противопоказания
Существует целый ряд противопоказаний к применению вакуумного массажера. Это, в частности, психические расстройства, заболевания кровеносной системы, сердечная недостаточность, пахово-мошоночная грыжа, расширение вен семенного канатика, водянка яичек, короткая уздечка, фимоз, наличие опухолей, раздражения и болезни кожи половых органов, различные повреждения, обострения хронических воспалений и венерические заболеваний. В любом случае, оптимальным решением перед использованием помпы является консультация со специалистом.

Советы по уходу
Перед первым применением необходима обработка изделия антисептиком. Перед каждым последующим использование и после него необходимо промывать изделие теплой мыльной водой. После промывания нужно тщательно просушить помпу и присыпать насадку тальком.
В качестве смазки рекомендуется использовать только водные или силиконовые любриканты. Будьте аккуратнее – помпу нельзя ронять или бросать. Также изделие нельзя кипятить, использовать в условиях повышенной влажности, например, в ванной, и обрабатывать спиртосодержащими растворами.

Советы по применению
Перед использованием необходимо побрить или коротко подстричь волосы, расположенные вокруг основания члена. Сядьте как можно удобнее, предварительно раздевшись, и широко расставьте ноги.
Соберите массажер, для чего зафиксируйте на колбе уплотнитель и подключите насос. Нанесите небольшое количество смазки на пенис и уплотнитель помпы. Расправив кожу у основания члена, аккуратно введите его в колбу, которая в этот момент должна находиться в перпендикулярном относительно лобка положении. При наличии на колбе воздушного отверстия, зажмите его пальцем. Если такое отверстие снабжено специальным клапаном, следует убедиться, что он закрыт. Откачайте воздух при помощи механического насоса, поршня или груши. Внимательно следите за собственными ощущениями, при появлении малейшего дискомфорта, откройте воздушное отверстие или клапан, чтобы немного сбросить напряжение. 

Существует два метода сексуальной тренировки при помощи вакуумного массажера.

  1. Откачайте воздух для достижения эрекции, которую необходимо будет зафиксировать на минуту, после чего необходимо уменьшить напряжение, впустив некоторое количество воздуха в колбу. Это упражнение нужно повторить примерно 10 раз.
  2. Достигнув эрекции путем откачивания воздуха, удерживайте ее в течение 15-20 минут.

Оба способа нужно чередовать друг с другом, что позволит достичь оптимального эффекта. Для восстановления тканей, следует делать между тренировками перерыв в один день. Курс упражнений, как правило, варьируется в пределах 10-15 тренировок. Повторить его можно не ранее, чем через 2-4 месяца.
Также массажер способствует появлению эрекции перед сексом. Для продления ощущений наденьте на нижнюю часть помпы эрекционное кольцо, которое нужно будет переместить на член после достижения эрекции. Это позволит затормозить отток крови и, соответственно, продлить половой акт.
Используя помпу в качестве секс игрушки, вы можете получить совершенно новые ощущения и более яркий оргазм.

Увеличение пениса с помощью помпы
Регулярные тренировки с использованием вакуумного массажера позволяют увеличить размеры члена в среднем на 3 см. Иногда это параметр достигает и 5 см., что напрямую зависит от регулярности занятий. Для увеличения пениса подходят те же упражнения, что и для тренировки эрекции, с той лишь разницей, что они должны быть более продолжительными. Следует заниматься в течение получаса не менее 6 месяцев, часто даже больше. То, насколько быстро будет увеличиваться пенис, зависит и от особенностей организма, таких как вязкость крови, прочность связок и состояние кожи и сосудов. Оптимально сочетать упражнения с использованием специального геля для увеличения, делающего ткани пениса более податливыми и восприимчивыми к растяжению.

О некоторых проблемах и способах их решения
При излишнем затягивании процедуры или интенсивном увеличении напряжения возрастает риск повреждения капилляров и появления на пенисе сыпи. В такой ситуации следует прервать упражнения на несколько дней, пока сыпь не исчезнет. Если этого не сделать, член может потемнеть и опухнуть.

Если во время процедуры вы испытываете боль в области основания пениса, значит нужно поменять насадку на более подходящую и обязательно использовать любрикант. Эти ощущения связаны в втягиванием в колбу зоны лобка. Благо, насадку можно всегда приобрести отдельно.