Режим работы:
Каждый день с 10:00 до 22:00;
Без праздников и выходных
0
Товары в корзине
Итого:
Подпишись на наши новости и получи купон со скидкой в 300 сом!
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Игры, сувениры, секс-мебель и аксессуары
Эрекционные кольца на член
Помощь
0 (501) 41-2222
Общий номер
0 (779) 41-2222
0 (559) 41-2222
0 (779) 41-3333
Если у Вас возникли вопросы при оформлении заказа, пожалуйста, обратитесь по указанным контактам.

Секс — игрушки мифы и факты

Прошло то время, когда использование секс-игрушек считалось чем-то неординарным. Но все меняется, и людей, использующих их, становится больше.
Однако мы все еще окружены всякими домыслами и мифами.
Действительно секс-игрушками пользуются только те, у кого нет секса, извращенцы и секс-меньшинства? Действительно секс-игрушки могут заменить живого человека? Неужели и действительно то, что секс без игрушек кажется затем пресным?

Миф: Секс-игрушки пользуются люди, у которых нет сексуальной жизни, либо оно не очень качественное
Факт: Практически каждый человек, даже если в это трудно поверить, использует секс-игрушки. Было проведено исследование, и оказалось, что люди, у которых есть постоянные сексуальные отношения, чаще используют вибратор, в отличие от тех, кто сексом занимается мало.
20-30% людей хотя бы раз в жизни использовали секс-игрушки. Поэтому не надо думать, что секс-игрушки — это панацея от одиночества. Прежде всего — это дополнение к постоянных отношений.

Миф: Секс игрушки — это пагубные привычки
Факт: Нет ничего плохого в использовании секс-игрушек (конечно, если использовать их правильно.
Правда заключается в том, что можно пристраститься к их использованию. Но это не столь серьезно, поскольку всегда можно заняться сексом с партнером.
Более того — рано или поздно все равно захочет человеческое тепло!

Миф: Если женщина использует секс-игрушку, то мужчина ей не нужен
Факт: Такие вещи, как вибратор, не могут заменить человека. Секс-игрушки не приготовят вам завтрак и не скажут, как вас любят.
Большинство мужчин боятся секс-игрушек, которые могут заменить один из их главных органов (догадываетесь, какой?), Поскольку считают, что самое ценное в них между ног. Они считают, что если женщина обратилась к секс-заменителя, то муж ее не удовлетворяет.
Иногда это действительно так — но не стоит подрывать самолюбие вашего мужа. Если он — из таких, то держите подальше от него Ваш вибратор и прочие секс-вещи.

Миф: Мужчины используют секс-игрушки только тогда, когда не могут заняться реальным сексом
Факт. Наверное, этому мифу уже не один десяток лет, и наша киноиндустрия способствует его поддержке. Вспомните, какой человек в фильме чаще всего использует секс-игрушку или мастурбирует? Какой-нибудь прыщавый неудачник — заучка или что-то вроде него.
На самом деле, все обстоит иначе. Можно посмотреть на использование игрушек с другой стороны. Секс-игрушки — отличная идея для того, чтобы разнообразить свой секс, и мужчины с удовольствием используют многие вещи совместно с партнершей.
Кроме того, используя разные секс-игрушки, человек может получить дополнительные навыки и знания. Это, кстати, касается и женщин.

Миф: Секс-игрушки могут сделать секс менее натуральным
Факт: Секс окружен множеством тайн и мифов. Считать, что использование секс-игрушек делает секс менее натуральным, то же самое, что считать рисования карандашом — не искусство.
Конечно, использование разных заменителей во время секса уменьшит натуральность. Но отдельно они очень хорошо работают

Миф: Секс-игрушки делятся на хорошие и плохие
Факт: Есть секс-игрушки, которые могут навредить здоровью, но если не принимать их во внимание, то делить их на хорошие и плохие — неправильно.
На практике, секс-игрушка — это то, что мы с ней делаем. Здесь основную роль играет наш вкус — что одному плохо, то другому хорошо. Вся штука в том, чтобы найти самые подходящие и любимые среди всего многообразия секс-игрушек.

Миф: Секс-игрушки пользуются только извращенцы
Факт. Понятие извращенности или нормальности — относительны. Весь вопрос в том, насколько свободно вы можете говорить об этом в обществе. За закрытыми дверями все мы становимся извращенцами в том или ином смысле (боже, да ковыряния в носу — это тоже извращение!)
Не забивайте себе голову и отбросьте ханжество. Не омрачает свою сексуальную жизнь всякими предрассудками.
Запомните, секс-игрушки не делают секс извращенным, и они не могут сказать о том, каким человеком вы есть — ну, кроме того, что вы умеете ценить и получать удовольствие от секса.

Миф: Секс-игрушки могут нанести вред вашему телу
Факт. Тот, кто никогда не пользовался никакими секс игрушками, и настроен против них, всегда найдет повод, почему их не стоит даже пробовать. Такие люди считают, что если вы пользуетесь секс игрушками, то это может негативно сказаться на вашей жизни, и что вы можете себе чем-нибудь навредить. Но разве любой вид секса — не нагрузка на организм?
Запомните: при разумном использовании вы не нанесете своему организму вреда секс-игрушкой!
Использование секс-игрушек абсолютно не говорит о человеке, извращенец он или нет. Используя секс-игрушки, вы можете лучше узнать свое тело, его реакции. Поэтому, если вы хотите попробовать, не обращайте ни на кого внимания и слушайте только себя!