Режим работы:
Каждый день с 10:00 до 22:00;
Без праздников и выходных
0
Товары в корзине
Итого:
Подпишись на наши новости и получи купон со скидкой в 300 сом!
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Игры, сувениры, секс-мебель и аксессуары
Эрекционные кольца на член
Помощь
0 (501) 41-2222
Общий номер
0 (779) 41-2222
0 (559) 41-2222
0 (779) 41-3333
Если у Вас возникли вопросы при оформлении заказа, пожалуйста, обратитесь по указанным контактам.

Самые известные сексуальные рекорды

Самый продолжительный половой акт случился в жизни порнозвезды прошлого века Мэй Уэст. Интересно, что сам процесс, продолжавшийся 15 часов подряд, происходил вне съемочного процесса. Об этом постельном марафоне стареющая дива поведала в своих мемуарах. Позже их совместный рекорд подтвердил экс-бойфренд звезды по имени Тед. Он признался, что был приятно удивлен и остался доволен собственными способностями. 

Самый маленький размер мужского достоинства, если верить данным британского Института Кинси, который с1947 г. проводит анонимные опросы на сексуальную тематику, составляет всего 2,5 сантиметра. Впрочем, медики утверждают, что бывают случаи и похуже – когда пенис вовсе отсутствует, а головка крепится прямо к лобку. 

Самые большие яички. Резкое увеличение яичек – результат болезни, при которой крошечные черви-паразиты нарушают кровообращение в определенной части тела (в том числе и в яичках). Тогда они становятся больше похожи на шары для боулинга. Рекордный случай зарегистрирован у жителя Африки, чья мошонка весила почти 70 кг и достигала 60 см в диаметре. 

Рекордная длина выброса семени с трудом укладывается в голове: 5 м 71 см! Уроженец Гамбурга Хорст Щульц – превысил среднестатистический результат почти в 30 раз! 

Самая большая грудь не доставляет ее хозяйке никаких положительных эмоций. В 1995 году общественность узнала о 12-летней китаянке Тинг Джиафен с колоссальным комплектом молочных желез. Каждая грудь у девочки выросла на 48 см в длину и весила 10 кг. Мало того, что все это богатство вызывало одни насмешки соседских мальчишек и проблемы с одеждой, так в довершение ко всему девочка часто болела. Однажды у нее отказали ноги, а недавно бедняжка ослепла. 

Самые длинные лобковые волосы отрастила себе жительница Кейптауна Маони Ви – более чем на 70 сантиметров. При этом она не удосуживалась брить и подмышки, где волосы выросли на 80 сантиметров. 

Самые плодовитые мужчины. Более тысячи отпрысков народил марокканский император Мулай Исмаил в XVIII веке. Записи 1703 г. свидетельствуют, что у императора было, по меньшей мере, 342 дочери и 525 сыновей, а к 1721 г. число сыновей уже перевалило за 700. 

Самые плодовитые женщины. Если марокканец в нелегком деле воспроизводства пользовался помощью десятков жен, то простая сибирячка, жена россиянина Федора Васильева, в промежутке между 1725 и 1765 гг. в одиночку произвела на свет аж 69 ребятишек! Причем рожала она их, можно сказать, оптовыми партиями: 16 двойняшек, 7 тройняшек и 4 четверняшек! К сожалению, история не сохранила имени матери-героини – его нет даже в Книге рекордов Гиннесса, куда попало это достижение. 

Самый долгий оргазм официально был зарегистрирован в 1966 году. Некая Саманта Л. из США в процессе самоудовлетворения провела на пике наслаждения 43 секунды. 

Самые большие ягодицы отмечаются в случае стеатопигии, встречающейся у готтентотов, бушменов и других африканских племен. В самом развитом состоянии каждая ягодица может иметь в ширину 60-90 см, и даже самые молодые девушки племени могут иметь чрезвычайно огромные ягодицы. У белых женщин такие ягодицы встречаются крайне редко. 

Самый эксклюзивный клуб любви. Общество "Афродита" представляло собой клуб любви, в котором организовывали обмен женами и разные другие сексуальные увеселения. Членство в клубе стоило 10 000 фунтов стерлингов для джентльменов и 5 000 фунтов для леди плюс дар клубу, соответствующий благосостоянию дарителя. Можно считать удачей, что сохранился дневник одной из женщин – членов клуба. За 20 лет она зафиксировала 4 959 любовных свиданий. Среди ее любовников были: 272 принца и прелата, 93 раввина, 439 монахов, 288 членов палаты общин, 2 ее дяди, 119 музыкантов, 929 офицеров, 342 финансиста, 420 салонных львов, 117 лакеев, 12 ее кузенов, 47 негров и 1614 иностранцев.

Самый изобретательный любовник. Император Янди династии Суй был известен своей изобретательностью по части секса и умением доставить себе удовольствие. Совершив великое множество подвигов, он отошел от государственных дел и целиком посвятил себя любовным утехам. В его неутомимых постельных сценах принимали участие семь жен и семьдесят две придворные дамы. 
Кроме того, в его дворце содержались 3000 наложниц, которых его слуги привезли из разных уголков страны. Искушенный во всех отношениях владыка очень ценил новшества в занятиях любовью и награждал изобретательниц по-королевски. Когда он путешествовал, в его караване всегда было десять колесниц, в каждой из которых на ложе из красного атласа возлежали обнаженные красавицы.