Режим работы:
Каждый день с 10:00 до 22:00;
Без праздников и выходных
0
Товары в корзине
Итого:
Подпишись на наши новости и получи купон со скидкой в 300 сом!
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Игры, сувениры, секс-мебель и аксессуары
Эрекционные кольца на член
Помощь
0 (501) 41-2222
Общий номер
0 (779) 41-2222
0 (559) 41-2222
0 (779) 41-3333
Если у Вас возникли вопросы при оформлении заказа, пожалуйста, обратитесь по указанным контактам.

Что такое Попперс? Эффекты.

Попперсы в Бишкеке можно купить здесь!

Что такое Попперс? Эффекты.

Попперс — сленговое название группы химических веществ — алкилнитритов в случае употребления их ингаляционным путём (во время вдыхания)  Попперс обычно называют стимулятором, хотя на самом деле он оказывает сильное расслабляющее действие. 

 1.  Один из возможных вариантов использования - это секс-стимулятор. В процессе, когда вы ласкаете друг друга, ваши ощущения становятся настолько приятными, что невозможно их с чем-то сравнивать, ощущение любви полностью переполняет вас. В момент самого оргазма, сила которого не сравнится ни с чем, попперс продлевает момент экстаза, который может продлиться до 2-3 мин. Попперс способен спровоцировать и продлить оргазм, некоторые мужчины утверждают, что они чувствуют, что их орудие становится массивнее. Огромный плюс в том, что он равносильно приносит удовольствие, как мужчинам так и девушкам.

 2.  Не меньшую популярность попперс получил у людей живущих клубной жизнью. Во время танца попперс провоцирует неимоверный прилив энергии и состояние эйфории от танца. Световые приборы превращаются в лучевые пушки мощностью несколько десятков киловатт, басы вибраций исходящие из динамиков усиливаются в несколько раз, с каждым битом вы становитесь единым целым. Некоторые люди сравнивают воздействие продукта с эффектом от таблеток Экстази. Однако продукта имеет огромный плюс который заключается в том, что вы находитесь в состоянии полного контроля над собой. При комбинации с наркотиками или психоделиками он усиливает их действие. Но равномерно усиливает и риск от них. В западных клубах на особых вечеринках в помещении расставляют бутылочки с попперсами, чтобы усилить ощущение от событий и оставить у людей массу приятных впечатлений путем достижения массового эффекта, также такое практикуется в стрипбарах и массажных салонах.

Действие на организм.
   
При вдыхании этого вещества происходит резкое расслабление гладкой мускулатуры, окружающей кровеносные сосуды тела. В результате, происходит снижение давления, сосуды  заполняются большим количеством крови, тем самым ускоряя работу сердца.
Как следствие мгновенного усиления кровотока (у здорового человека) - происходит многократное усиление ощущений, легкое головокружение, приближенное к состоянию невесомости, а также, непередаваемое чувство удовлетворения и счастья (эйфория). 
Эффект от употребления Попперсов длится в среднем 3-10 минут.

Обращаем внимание на то, что Попперс не относится к наркотическим веществам и не вызывает физической зависимости.

Насколько это безопасно?
   Амил и изобутил нитриты, являющиеся активными компонентами попперса – очень быстро распадаются под действием кислорода – то есть просто от взаимодействия с воздухом и практически не могут вызвать у человека зависимости ввиду очень краткосрочного воздействия на организм. Также за столь малый период воздействия они не могут нанести какой бы то ни было вред здоровью человека. И тот факт, что поперсы не являются запрещенными ни в одной стране мира, определенно указывает на их безобидность. Правда, оборот попперсов во многих странах ограничен – но связано это главным образом с тем, что бы избежать попадания горючей и токсичной в сильных концентрациях субстанции в руки идиотов, которые будут пить попперсы , макать в них сигареты (а потом сигареты курить – а в таком случае пионерский костер гарантирован), и смешивать их с чем угодно.

Способ применения.
   Пары Поперса можно вдыхать поставив флакон как недалеко от себя, так и напрямую (2-3 глубоких вдоха через рот – на расстоянии не менее 3 см.). В последнем случае эффект будет более выраженным. Если Вы захотите наполнить небольшое помещение, помните, что полный флакон 9 мл испаряется в среднем за 1,5 - 2 часа. При желании ускорить заполнение помещения, вылейте его содержимое в керамическую посуду.
  Будьте осторожны, вещества флакона легко воспламеняются, поэтому его использование должно происходить в удаленности от огня и электроприборов!

Условия хранения.
   
Хранить бутылочку в прохладном, темном месте. Если Вы храните бутылочку в холодильнике, необходимо подождать некоторое время пока она нагреется до температуры окружающей среды. Так как вещество внутри испаряется при комнатной температуре.
Ни в коем случае не пытайтесь нагревать флакон - это может привести к взрыву.

Меры предосторожности.
   
Внимание! Прежде чем использовать данный продукт, убедитесь, что вы не страдаете следующими заболеваниями: больные анемией, глаукомой, плохим состоянием сердца или при беременности, ни в коем случае не должны употреблять нитриты!
Ни в коем случае нельзя пить нитриты!
Нет доказательств вреда регулярным использованием попперсов.
Не используйте нитриты с Виагрой, Сиалисом, Левитрой одновременно.
В случае попадания внутрь необходимо срочно вызвать рвоту, сделать промывание желудка и вдыхать чистый кислород.
Есть вероятность головной боли.
Чрезмерное употребление нитритов может вызвать анемию.
При соприкосновении с кожей появляется раздражение. Пораженное место тщательно промыть водой и просушить на воздухе.
Нитриты легко воспламеняемы, будьте осторожны с сигаретой и зажигалкой.
Не рекомендуется использовать попперсы ежедневно, давайте организму восстановиться. Как алкоголь и табак, чрезмерное употребление попперсов пользы организму не принесет.
Будьте внимательны.